Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Scuola italiana del XX secolo : Pollaio  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
390

Scuola italiana del XX secolo

Pollaio

 Olio su tavoletta, cm 23 x 17 in cornice dorata cm 39,5 x 33

mer 29 MARZO 2023