Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

BERTHE MARIE PAULINE MORISOT : Ragazza con il gatto (Julie Manet)  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
456

BERTHE MARIE PAULINE MORISOT

Ragazza con il gatto (Julie Manet)

 acquaforte su carta, cm 12 x 4,5 in cornice cm 32 x 41,5
1889 Sul passepartout annotazione: Berthe Morisot / Eau forte originale

mer 29 MARZO 2023