Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

PITTORE ROMANO DEL XVII SECOLO : Santa Domenica mostra a Cristo e a San Giuseppe il progetto di una chiesa  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
284

PITTORE ROMANO DEL XVII SECOLO

Santa Domenica mostra a Cristo e a San Giuseppe il progetto di una chiesa

 Olio su tavola, cm 45x34 - in cornice: cm 60x51

mer 29 MARZO 2023