Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Ilio Giannaccini : Terrazza a Capri  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
434

Ilio Giannaccini

Terrazza a Capri

 olio su compensato, cm 24x30 in cornice 40 x 34
Firmato in basso a sinistra Ilio Giannacini / Capri.

mer 29 MARZO 2023