Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Scuola genovese del XVII secolo : Vascello in mare tempestoso  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
265

Scuola genovese del XVII secolo

Vascello in mare tempestoso

 Olio su tela applicata su tavola, cm 15x21 - in cornice cm 30x24

mer 29 MARZO 2023