Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Scuola romana del XVIII secolo : Veduta con arco di Costantino e Colosseo  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
303

Scuola romana del XVIII secolo

Veduta con arco di Costantino e Colosseo

 olio su tela, cm 65x102 - in cornice cm 79x117
Entro cornice stile Salvator Rosa a tre ordini di intaglio.

mer 29 MARZO 2023