Asta (1401)

ALBERTO SUGHI Cesena (FO) 1928 - 2012 : Figure al bar  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALBERTO SUGHI Cesena (FO) 1928 - 2012

Figure al bar

 86 5x65 5 foglio 70x50 5 litografia acquerellata a mano prova d'artista Opera firmata in basso a destra iscritta acquerellata a mano in basso al centro e iscritta pa in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
mer 12 APRILE 2023