Asta (1401)

ARNALDO POMODORO Morciano di Romagna (FO) 1926 : Gli auguri '90/91  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ARNALDO POMODORO Morciano di Romagna (FO) 1926

Gli auguri '90/91

 23 5x18 litografia es. 11/100 Opera firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra e intitolata in basso al centro Nell'angolo in basso a sinistra timbro a secco AA Al retro sul cartone che chiude l'incorniciatura auguri ad personam: 90/91 / ad Aldo gli / auguri con un / albero /Arnaldo

Grafica
mer 12 APRILE 2023