Asta (1401)

SERGIO SARONI Torino 1934 - 1991 : Il pittore e la modella n. 2  1970-1971  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SERGIO SARONI Torino 1934 - 1991

Il pittore e la modella n. 2 1970-1971

 73x69 foglio 22x61 e 36x61 due acqueforti acquetinte e puntasecca es V/X Opera firmata e datata in basso a destra intitolata e numerata in basso a sinistra

Grafica
mer 12 APRILE 2023