Asta (1401)

RICCARDO LICATA Torino 1929 - 2014 Venezia : Inferno 2001  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RICCARDO LICATA Torino 1929 - 2014 Venezia

Inferno 2001

 36 5x30 5 acquaforte stampata su carta a mano es. 7/20 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra e intitolata al centro (a matita) Tiratura 20 esemplari in numeri arabi + 5 in numeri romani Certificato di garanzia Proposte d'arte Colophon Belluno Al retro certificato di garanzia L'Angolo Cornici di Graziano Paola Borgo d'Ale (VC) (etichetta al retro) Esp.: -2006 Comune di Cigliano Provincia di Vercelli Regione Piemonte Oltre il blu (etichetta al retro)

Grafica
mer 12 APRILE 2023