Asta (1401)

MICHAEL COUDENHOVE KALERGI Praga 1937 - 2018 : Lo stadio  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MICHAEL COUDENHOVE KALERGI Praga 1937 - 2018

Lo stadio

 43x27 foglio 36x23 5 litografia es. 100/25 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio); intitolata al retro a matita Già Galleria Viotti Torino (timbro al retro) Il foglio è ritagliato da foglio più grande in quanto presente metà timbro della Galleria Viotti Sul cartone che chiude l'opera etichetta e timbro della Galleria Viotti Torino n. 3924

Grafica
mer 12 APRILE 2023