Asta (1401)

RAZZIA (Gerard Courbouleix Dénériaz) Parigi 1950 : Louis Vuitton Classic Rockfeller Center anni 2000 September 24  25  26 1999  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
221

RAZZIA (Gerard Courbouleix Dénériaz) Parigi 1950

Louis Vuitton Classic Rockfeller Center anni 2000 September 24 25 26 1999

 98x80 manifesto pubblicitario originale stampato su carta patinata Firmato in basso a destra e in basso a sinistra

Grafica
mer 12 APRILE 2023