Asta (1401)

EMILIO GRECO Catania 1913 - 1995 : Medea Roma1971  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EMILIO GRECO Catania 1913 - 1995

Medea Roma1971

 35x60 5 foglio 27x49 acquaforte es. 21/90 Opera firmata datata e localizzata in basso a destra numerata in basso a sinistra e intitolata in basso verso sinistra (a matita) Difetti

Grafica
mer 12 APRILE 2023