Asta (1401)

ENNIO MORLOTTI Lecco 1910 - 1992 Milano : Rocce 1988  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENNIO MORLOTTI Lecco 1910 - 1992 Milano

Rocce 1988

 70x50 foglio 37 2x34 2 litografia a 15 colori in 150 esemplari numerati e firmati dall'autore es. 16/150 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) In esclusiva per la RTC INTERNATIONAL Ed. Galleria La Bussola Torino

Grafica
mer 12 APRILE 2023