Asta (1401)

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Torino 1925 - 2013 Casale Monferrato (AL) : Rosa inglese  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Torino 1925 - 2013 Casale Monferrato (AL)

Rosa inglese

 27 5X17 5 acquaforte es. 61/65 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
mer 12 APRILE 2023