Asta (1401)

LUCIO DEL PEZZO Napoli 1933 - 2020 Milano : Senza titolo 1987  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUCIO DEL PEZZO Napoli 1933 - 2020 Milano

Senza titolo 1987

 63x 92 foglio 56x89 5 multiplo non numerato Opera firmata in basso a destra e datata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Timbro a secco Lucio Del Pezzo in basso al centro (sul foglio)

Grafica
mer 12 APRILE 2023