Asta (1402)

COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XX  - Asta Arte orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XX

in porcellana policroma decorata con saggi.
Alt.cm 46
清 二十世纪 粉彩人物故事瓶一对 高 46厘米

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DNAYSTY, 20TH CENTURY

Arte orientale
mar 21 MARZO - mar 28 MARZO 2023