Asta (1403)

Carlo Carrà : Donne al mare  - Asta Prints and Multiples - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carlo Carrà

Donne al mare

 litografia, Largh. 68 - Alt. 45 Cm
1944 es. 12/60
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

Prints and Multiples
mer 15 MARZO - gio 30 MARZO 2023