Asta (1403)

Hans Richter

Il caos, il gesto, la vita

 cartella contenente sei incisioni originali, Largh. 43,5 - Alt. 54,5 Cm
1975 es. XXIII/XXX
ciascuna incisione è firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Prints and Multiples
mer 15 MARZO - gio 30 MARZO 2023