Asta (1403)

MEL RAMOS

Pucci Pants

 litografia montata su cartoncino, sagomata e applicata su foglia d'oro, Largh. 41 - Alt. 48,5 Cm
2015 es. H.C. 47/50, Hilger Edition
firmato e numerato su certificato

Prints and Multiples
mer 15 MARZO - gio 30 MARZO 2023