Asta (1404)

Scuola olandese del XVIII secolo : Cena di contadini con suonatore di liuto  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
734

Scuola olandese del XVIII secolo

Cena di contadini con suonatore di liuto

 cm 33x42
olio su tela, in cornice, lievi difetti

L'Arte di Arredare
mer 22 MARZO - mer 29 MARZO 2023