Asta (1404)

667

Cinque editti a stampa

 cm 30x20 circa e cm 14,5x13 (6)
XVIII/XIX secolo Venezia 1743, Mantova 1819 e 1821, Torino 1798, abbinati ad un manoscritto su pergamena, datato 1438, in cornici a giorno (6)

L'Arte di Arredare
mer 22 MARZO - mer 29 MARZO 2023