Asta (1404)

796

Scuola emiliana del XVIII secolo

La Madonna allatta San Domenico di Guzman

 cm 106x132
olio su tela, in cornice, lievi difetti

L'Arte di Arredare
mer 22 MARZO - mer 29 MARZO 2023