Asta (1404)

Livorno  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
708

Livorno

 matrice cm 35x104,5
XVIII secolo incisione composta da due pagine, da un disegno di Friedrich Bernhard Werner, in cornice, difetti

L'Arte di Arredare
mer 22 MARZO - mer 29 MARZO 2023