Asta (1404)

725

Lotto di dipinti

 da cm 8x15 a cm 34x34 (7)
XX secolo raccolta di dipinti raffiguranti paesaggi toscani e una veduta di Venezia, firmati, in cornice

L'Arte di Arredare
mer 22 MARZO - mer 29 MARZO 2023