Asta (1404)

Lotto di disegni e dipinti

 da cm 7x14,5 a cm 28x23 (6)
XIX/XX secolo raccolta di disegni a matita su carta raffiguranti dei paesaggi marini, uno siglato e datato 1826, alcuni dipinti raffiguranti paesaggi e una tecnica mista su carta raffigurante un ritratto di una fanciulla, in cornice

L'Arte di Arredare
mer 22 MARZO - mer 29 MARZO 2023