Asta (1404)

268

Lotto di oggetti in vetro d'epoca

 paralume diam cm 31, termometro h cm 35 (12)
XIX/XX secolo tra cui un paralume in opaline lattimo, due barattoli in vetro soffiato e un termometro da vino, alcuni difetti

L'Arte di Arredare
mer 22 MARZO - mer 29 MARZO 2023