Asta (1404)

Scuola italiana dell'inizio del XX secolo : Ritratto maschile  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
226

Scuola italiana dell'inizio del XX secolo

Ritratto maschile

 cm 21x17
olio su cartoncino pressato in ovale, entro cornice dorata coeva

L'Arte di Arredare
mer 22 MARZO - mer 29 MARZO 2023