Asta (1404)

Tavolino da appoggio con piano impiallacciato in radica di tuia  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
356

Tavolino da appoggio con piano impiallacciato in radica di tuia

 cm 70x64x40
prima metą del XX secolo gambe realizzate ad imitazione del bambł, riunite da traversa, lievi difetti

L'Arte di Arredare
mer 22 MARZO - mer 29 MARZO 2023