Asta (1404)

Tavolino in ciliegio

 cm 78x80x50
inizio del XX secolo piano rettangolare con bordo intagliato con motivo di mezzi rosoni, quattro gambe svasate riunte da ripiano sagomato

L'Arte di Arredare
mer 22 MARZO - mer 29 MARZO 2023