Asta (1404)

Scuola toscana del XVII secolo : Tobia e l'Arcangelo Raffaele  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
791

Scuola toscana del XVII secolo

Tobia e l'Arcangelo Raffaele

 cm 105x72
toscana XVII secolo olio su tela, in cornice

L'Arte di Arredare
mer 22 MARZO - mer 29 MARZO 2023