Asta (1405)

221

Orologio da polso per donna Rolex in oro rosa e platino con diamanti

 lunghezza cm 16
Svizzera, anni cinquanta movimento meccanico manuale, cassa con motivi floreali stilizzati, fondello firmato e con punzoni di produzione, quadrante chiaro con indici applicati, vetro plastica, bracciale a maglia tubolare piatta non firmato. Funzionante, consigliata revisione

Gioielli e orologi
gio 23 MARZO - gio 30 MARZO 2023