Asta (1411)

Sibò : Architetture in movimento  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sibò

Architetture in movimento

 tecnica mista su tavola, cm 44 x 38,5
1939 Firmato in basso al centro: Sibò
Firmato al verso: Sibò
1939, Architetture in movimento

mer 19 APRILE 2023