Asta (1411)

Ivan Mestrovic : Blagovesti - (Annunciazione)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ivan Mestrovic

Blagovesti - (Annunciazione)

 bronzo patina bruna, cm 41,5 x 27,5
1915 ca. Firmato in basso a destra: I. Mestrovic

mer 19 APRILE 2023