Asta (1411)

Stefano Di Stasio : Canto del mare  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
255

Stefano Di Stasio

Canto del mare

 olio su tela, cm 120 x 100
2012 Firmato in basso a destra: S. Di Stasio 12
Firmato in al verso: Stefano Di Stasio, Canto del mare, 2012

mer 19 APRILE 2023