Asta (1411)

ACHILLE PERILLI : Il baratro gentile  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ACHILLE PERILLI

Il baratro gentile

 tecnica mista su tela, cm 50 x 50
2005 Firmato in basso a sinistra: Perilli, 2005
Firmato al verso: Achille Perilli, Il baratro gentile, 2005

mer 19 APRILE 2023