Asta (1411)

Franco Sarnari : La fontana del cortile di S. Damaso  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Sarnari

La fontana del cortile di S. Damaso

 olio su tela, cm 25 x 20
1996 Firmato in basso a destra: Sarnari
con la dedica: a Vito da Franco nel novembre 1996
Firmato al verso: Sarnari, La fontana del cortile di S. Damaso, 1996

mer 19 APRILE 2023