Asta (1411)

Niki De Saint Phalle : Nana  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
278

Niki De Saint Phalle

Nana

 spilla/ciondolo in metallo dorato e smalti policromi, edizione limitata non numerata, cm 5 x 4
2002

Firma al retro

Editore Flammarion

con cordoncino e custodia originali

mer 19 APRILE 2023