Asta (1411)

Sergio Sarri : Studio per stanza meccanica con avvenimento  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sergio Sarri

Studio per stanza meccanica con avvenimento

 olio su tela, cm 65 x 46
1983 Firmato al verso: S. Sarri, 983, Studio per stanza meccanica con avvenimento

mer 19 APRILE 2023