Asta (1414)

383

UGO NESPOLO Mosso Santa Maria (VC) 1941

L'albero dei cappelli

 Legno di faggio tornito e laccato bianco metallo laccato estremità a forma di cappellini in ABS multi-color e base in ghisa. Inciso sotto la base Prod. Origlia 1978 h cm 187 Difetti

Design
gio 13 APRILE 2023