Asta (1414)

STILNOVO

Lampada da terra Alberello con struttura in metallo laccato particolari in metallo [..]

 Lampada da terra Alberello con struttura in metallo laccato particolari in metallo cromato base in marmo e diffusori in vetro opalino. Prod. Stilnovo anni '60 h cm 170x40 Difetti

Design
gio 13 APRILE 2023