Asta (1414)

268

AFRA E TOBIA SCARPA

Sei sedie della collezione New Harmony 8100

 Struttura in legno massello tornito in noce con filetti di altra essenza seduta in legno laccato di poliestere lucido. Prod. Maxalto anni '70 cm 80x45x45 Bibl.: Catalogo produzione Maxalto Difetti

Design
gio 13 APRILE 2023