Asta (1414)

389

ISAO HOSOE ANN MARINELLI

Tavolino in legno laccato formato da quattro cerchi mobili poggianti su basi in [..]

 Tavolino in legno laccato formato da quattro cerchi mobili poggianti su basi in legno laccato. Prod. Arflex anni '80 cm 42 5x88x88 Difetti

Design
gio 13 APRILE 2023