Asta (1415)

Asta 402 | GIOIELLI - OROLOGI Online

mar 18 APRILE 2023
Brescia
ASTE: SESSIONE UNICA
1) MARTEDÌ 18 APRILE 2023 dal lotto 1 a 86 (incluso). Dalle ore 16:00
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 84 LOTTI

.

Peso lordo: 3.20 grammi Misura 9

.

Peso lordo: 9,89 grammi Misura: 14/54

.

Peso lordo: 24,90 grammi

.

Presenta certificazione AIG. Peso lordo: 3.66 grammi

.

VS1H8.42 - 8.49 mm X 5.26 mmPresente certificato HRD Antwerp
EUR 15.000,00 / 17.000,00

.

Peso lordo: 9,12 grammi

.

Peso: 10,3 grammi Lunghezza: 18.5 cm

.

.

Peso lordo: 11,04 grammi Lunghezza: 40 cm

.

Peso lordo: 8.42 grammi Lunghezza: 45 cm

.

Peso lordo: 3,28 grammi Misura: 9 IT
EUR 19.000,00 / 21.000,00

.

Peso lordo: 4.70 grammi

.

Peso lordo: 8.80 grammi

.

Presente certificato GRS, datato 2019 che attesta che la pietra è un rubino naturale non riscaldato.
EUR 32.000,00 / 38.000,00

.

Peso lordo: 8,80 grammi

POMELLATO

Fedina collezione Lucciole Pomellato in oro bianco 18 carati rodiato e 6 punti di diamanti taglio brillante.Misura [..]

POMELLATO

Fedina Lucciole Pomellato in oro bianco 18 carati rodiato, 1 punto di diamante taglio brillante rotondo, in scatola [..]

.

Peso lordo: 12,08 grammi

.

Peso lordo: 15,06 grammi

.

Peso lordo: 13,89 grammi

.

Peso lordo: 5.80 grammi Misura: 16
EUR 350,00 / 450,00

.

Peso lordo: 16.30 grammi
EUR 3.800,00 / 4.200,00

.

Peso lordo: 6.60 grammi

FRANCK MULLER

Referenza: 952 QZ Cassa numero: 1659Con custodia originale e certificato d'origine e garanzia originali.
1 - 30  di 84 LOTTI