Asta (1417)

Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Carlo Levi  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carlo Levi

 70x50 cm.
Torino 1902 - Roma 1975 Senza titolo, litografia, es. p.d.a., firmato in basso a destra

gio 6 APRILE - lun 17 APRILE 2023