Asta (1419)

Dipinti del XIX e XX secolo

Aurelio Craffonara

Caccia alla volpe

 Cm 40X92
tre pannelli ad olio su tavola, due cm 122x40 e uno cm 92x40.

Dipinti del XIX e XX secolo
mer 19 APRILE 2023