Asta (1419)

Dipinti del XIX e XX secolo

Eso Peluzzi

Nevica a Bardonecchia, 1958

 olio su cartone, Largh. 24 - Alt. 33 Cm

Dipinti del XIX e XX secolo
mer 19 APRILE 2023