Asta (1421)

Importanti Dipinti e Arredi Antichi

Ignoto del XIX secolo : Adorazione del Bambino  - Asta Importanti Dipinti e Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ignoto del XIX secolo

Adorazione del Bambino

 Olio su tavola, cm. 18,5 ø (luce)

ven 21 APRILE 2023