Asta (1421)

Importanti Dipinti e Arredi Antichi

Scuola veneta fine del XVI secolo : Fuga in Egitto  - Asta Importanti Dipinti e Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta fine del XVI secolo

Fuga in Egitto

 Olio su tela, cm. 99,5x126 (ovale)

ven 21 APRILE 2023