Asta (1421)

Importanti Dipinti e Arredi Antichi

Scuola emiliana del XVII secolo : «Sposalizio della Vergine» e «Madonna col Bambino e due Santi francescani»  - Asta Importanti Dipinti e Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola emiliana del XVII secolo

«Sposalizio della Vergine» e «Madonna col Bambino e due Santi francescani»

 Olio su tela, cm. 109,5x91 ognuno (ottagonali)

ven 21 APRILE 2023